Modifica Orario Allenamenti

DA QUESTA SETTIMANA ABBIAMO AGGIORNATO GIORNI E ORARI DI ALLENAMENTO IN PALESTRA

 

Lunedì             ore 16.30 - 18.00 Palestra Scuole Elementari di Cavazzale - Via Sturzo 12

MB e RA-Promo:    Baratta Claudio, Maran Nicola, Fraccaro Luca, Munaretto Lucia, Tieppo Leonardo

(6-12 anni nel 2015)      Bonollo Alessandro, Frigo Andrea, Gallo Manuel, Maculan Daniele, Riello Giovanni

                                 Barbiero Paolo, Facchin Emma, Ferrando Angela, Pisano Riccardo, Sperotto Simone   

 

Lunedì             ore 18.00 - 19.30 Palestra Scuole “LIOY” di Vicenza - Viale della Pace 197 (Loc. Stanga)

RA-Agonisti:           Amato Claudia, Baratta Fabrizio, Fabris Jacopo, Gavasso Alekos, Gonzato Michel ?

(10-11-12 anni nel 2015) Fabris Matteo, Gojkovic Lazar, Polo Federico,Tulio Lisa, Bianchi Andrea, Bortolan Nilde, Munaretto Valeria,

                                  Paina Francesco, Signaroli Alessio, Valente Michele, Perrone Giulia,

 

Mercoledì        ore 17.00 - 18.30 Palestra Scuola Media “Barolini” Via Palemone 20 - S.PIO X - Vicenza

MB e RA-Promo:     Baratta Claudio, Maran Nicola, Fraccaro Luca, Munaretto Lucia, Tieppo Leonardo

(6-12 anni nel 2015)       Bonollo Alessandro, Frigo Andrea, Gallo Manuel, Maculan Daniele, Riello Giovanni

                                  Barbiero Paolo, Fabris Jacopo, Facchin Emma, Ferrando Angela, Perrone Giulia, Pisano Riccardo, Sperotto Simone

 

Mercoledì        ore 20.30 - 22.00 (Amatoriale e over 16) Palestra Scuola Media “Muttoni” Via Massaria 62 - Vicenza

 

Giovedì              ore 17.00 - 18.30 Palestra “Rodolfi” Stradella Mora 16 - Vicenza

ALLIEVI:                   Andriolo Massimiliano, Costa Matteo, Mantovani Nicolò, Padilla Giacomo, Porro Sofia,

(13-14 anni nel 2015)     Munaretto Valeria, Polo Federico, Gonzato Michel ?

                                  Basso Giovanni, Franceschini Filippo, Mouhsin Bader Luca, Munaretto Giovanni, Mutterle Elia, Ottaviani Carolina,

                                  Polo Jacopo, Sandini Pablo, Tuzzi Riccardo

 

Giovedì              ore 18.30 - 20.20 Palestra “Rodolfi” Stradella Mora 16 - Vicenza

CADETTI:                 Bauit Christian, Bortolan Giacomo, Cattelan Irene, Maran Davide, Nicoli Tommaso, Piccolo Carlo, Rigon Mirco

(15-16 anni nel 2015)     Amato Davide, Antonello Domenico, Berton Mattia, Mantovani Marco, Porro Andrea (Dal Santo Francesco)

 

OVVIAMENTE per casi particolari (fratelli) o di forza maggiore, chi non può venire all’allenamento nel giorno indicato cercherà di venire in altro giorno con la categoria che più gli si addice. (contattare Renato o Carlos)  S.E-&.O.

Gli Atleti in PROVA che vengano pure in riferimento all’età, poi ci si accorderà a quale allenamento partecipare.